Información sobre Islem Masraf
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 184 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Envergadura de piernas | 104 cm |
| Representa al país | Francia |
Islem Masraf
3 - 2 - 0
(V-D-E)
Francia
Teddy
Adlington-Stringer

Isaac
Matamoros
DEC
0
DEC
0
SUB
0
4:2817
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFC | 1 |
| DMMA | 1 |
| DWCS | 1 |
| PFL | 1 |
| UAEW | 1 |
12.06.2025 • UAE Warriors 59
Round
2
Tiempo
9.15
Método
KO/TKO
3 - 1 -
(V-D-E)
5 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Diego Bandu
Torneo
UAE Warriors 59
Método de victoria
Elbows & Punches
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
08.10.2024 • Contender Series 2024
Round
1
Tiempo
4.23
Método
KO/TKO
3 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Artem Vakhitov
Torneo
Contender Series 2024
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
Peso del luchador
204.5 lbs (92.8 kgs)
Cuotas
4.8 Moderate Underdog
07.03.2024 • PFL Europe 1
Round
1
Tiempo
0.10
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
3 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Mickaël Groguhe
Torneo
PFL Europe 1
Método de victoria
Head Kick
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
260.2 lbs (118.0 kgs)
Cuotas
1.77 Slight Favorite
10.02.2024 • Dynamite MMA 2
Round
1
Tiempo
1.36
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
4 - 3 -
(V-D-E)
Torneo
Dynamite MMA 2
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
11.05.2023 • Ares FC 15: Pena vs. Saadi
Round
2
Tiempo
6.58
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Aboukhanov Azamat
Torneo
Ares FC 15: Pena vs. Saadi
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
220.0 lbs (99.8 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 184 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Envergadura de piernas | 104 cm |
| Representa al país | Francia |