Información sobre Aboukhanov Azamat
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 101 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Francia |
Aboukhanov Azamat
1 - 2 - 0
(V-D-E)
Francia
Anissa
Meksen

Sergio
Vega
DEC
0
SUB
0
DEC
0
5:3221
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFC | 3 |
14.02.2025 • Ares FC 29: Younousov Vs. Alcino
Round
1
Tiempo
1.25
Método
KO/TKO
1 - 1 -
(V-D-E)
6 - 4 -
(V-D-E)
Соперник
Joffie Houlton
Torneo
Ares FC 29: Younousov Vs. Alcino
Método de victoria
Uppercut
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Cuotas
1.29 Moderate Favorite
23.11.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Joffie Houlton
Método de victoria
Cancelled Bout
División
265 lbs (120.2 kg)
02.05.2024 • Ares FC 21: Do Santos vs. Baillot
Round
2
Tiempo
8.12
Método
KO/TKO
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Elvis Thapda
Torneo
Ares FC 21: Do Santos vs. Baillot
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
11.05.2023 • Ares FC 15: Pena vs. Saadi
Round
2
Tiempo
6.58
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Islem Masraf
Torneo
Ares FC 15: Pena vs. Saadi
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
222.2 lbs (100.8 kgs)
11.05.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Sergio Vega
Método de victoria
Cancelled Bout
División
265 lbs (120.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 101 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Francia |