Información sobre Islam Bakharchiev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Rusia |
Islam Bakharchiev
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Rusia
Khizir
Magomadov

Yunus
Elikhanov
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 2 |
17.07.2025 • ACA Young Eagles 56
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Magomed Manatov
Torneo
ACA Young Eagles 56
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
10.11.2023 • ACA Young Eagles 42
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Ramzan Israilov
Torneo
ACA Young Eagles 42
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Rusia |