Información sobre Ibrahim Kallie
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 79 kg |
| Representa al país | Liberia |
Ibrahim Kallie
1 - 2 - 0
(V-D-E)
Liberia
Aaron
La Farge

Elijah
Humes
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
2:139
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Fury | 1 |
| FFS | 1 |
| MAV | 2 |
26.08.2022 • CFFC 112: Perez vs. Wells
Round
1
Tiempo
2.32
Método
Submission
1 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Eric Nolan
Torneo
CFFC 112: Perez vs. Wells
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
26.03.2022 • Maverick MMA 18
Round
1
Tiempo
0.29
Método
KO/TKO
0 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Maverick MMA 18
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
13.08.2021 • Flex Fights • kickboxing
Round
1
Tiempo
1.06
Método
KO/TKO
Соперник
Ryan Castro
Torneo
Flex Fights
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 3
División
175 lbs (79.4 kg)
26.06.2021 • Maverick MMA 16
Round
1
Tiempo
3.39
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Maverick MMA 16
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
175 lbs (79.4 kg)
Peso del luchador
174.0 lbs (78.9 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 79 kg |
| Representa al país | Liberia |