Información sobre Elijah Humes
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Elijah Humes
1 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Ibrahim
Kallie

Keron
Reed
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
13:2553
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Fury | 1 |
| OCL | 1 |
22.10.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Luke Staley
División
145 lbs (65.8 kg)
26.08.2022 • CFFC 112: Perez vs. Wells
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Thomas Picciano
Torneo
CFFC 112: Perez vs. Wells
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
24.07.2021 • Ohio Combat League 14
Round
3
Tiempo
11.50
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Ohio Combat League 14
Método de victoria
Strikes
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.0 lbs (65.8 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Representa al país | EE. UU. |