Información sobre Hassan Mostafa
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 177 cm |
| Envergadura de brazos | 177 cm |
| Representa al país | Egipto |
Hassan Mostafa
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Egipto
Ahmed
Mostafa

Nesarahmad
Nadri
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
2:008
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AUFC | 1 |
24.11.2017 • AUFC 15
Round
1
Tiempo
2.00
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
AUFC 15
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 177 cm |
| Envergadura de brazos | 177 cm |
| Representa al país | Egipto |