Información sobre Haris Aksalič
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 196 cm |
| Envergadura de brazos | 196 cm |
| Representa al país | Eslovenia |
Haris Aksalič
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Eslovenia
Alice
Pisciotta

Baki
Şahin
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
2:5710
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 2 |
| WFC | 1 |
20.04.2024 • BRAVE CF 81
Round
1
Tiempo
4.27
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Baki Şahin
Torneo
BRAVE CF 81
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
05.12.2023 • BRAVE CF 77
Round
1
Tiempo
1.27
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Eid Amer
Torneo
BRAVE CF 77
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
17.02.2019 • WFC 23: Uprising • boxing
Round
1
Método
KO/TKO
Torneo
WFC 23: Uprising
Método de victoria
Punch
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
4 x 3
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 196 cm |
| Envergadura de brazos | 196 cm |
| Representa al país | Eslovenia |