Información sobre Ganbat Bayasgalan
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 36 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 66 kg |
Ganbat Bayasgalan
4 - 1 - 0
(V-D-E)

Nick
Aguirre

Connor
Penka
DEC
0
SUB
0
6:2625
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| APFC | 1 |
| LFA | 1 |
| MGL | 1 |
| ONE | 1 |
| UNF | 1 |
13.05.2023 • UNF 7
Round
2
Tiempo
7.27
Método
KO/TKO
4 - 0 - 0
(V-D-E)
11 - 6 - 0
(V-D-E)
Соперник
Chase Gibson
Torneo
UNF 7
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
13.01.2023 • LFA 150: Farias vs. Sweeney
Round
1
Tiempo
0.35
Método
KO/TKO
3 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Adamu Isah
Torneo
LFA 150: Farias vs. Sweeney
Método de victoria
Punch
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
146.2 lbs (66.3 kgs)
Cuotas
4.75 Moderate Underdog
11.10.2018 • ONE Warrior Series 3
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 - 0
(V-D-E)
5 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
ONE Warrior Series 3
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
12.05.2018 • Alash Pride FC
Round
2
Tiempo
7.54
Método
Submission
1 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 2 - 0
(V-D-E)
Torneo
Alash Pride FC
Método de victoria
Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
28.11.2015 • MGL-1 Fighting MMA Championship 2015
Round
1
Tiempo
1.12
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
MGL-1 Fighting MMA Championship 2015
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
146 lbs (66.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 36 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 66 kg |