Información sobre Connor Penka
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 66 kg |
Connor Penka
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Ganbat
Bayasgalan

Casey
Boykin
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
7:5030
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
13.01.2023 • LFA 150: Farias vs. Sweeney
Round
2
Tiempo
7.50
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Kyle Zimick
Torneo
LFA 150: Farias vs. Sweeney
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
144.8 lbs (65.7 kgs)
Cuotas
3.4 Moderate Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 66 kg |