Información sobre Gabe Eurit
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Gabe Eurit
2 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Amirkhan
Buchaev

Eden
Hall
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
4:0416
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AOS | 1 |
| FTW | 1 |
| LFA | 1 |
| OCL | 1 |
13.06.2025 • LFA 210: Lawrence vs. Reyes
Round
1
Tiempo
2.45
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Taner Trembley
Torneo
LFA 210: Lawrence vs. Reyes
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.6 lbs (66.0 kgs)
Cuotas
1.53 Slight Favorite
15.02.2025 • Ohio Combat League 35
Round
2
Tiempo
7.56
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
5 - 3 -
(V-D-E)
Torneo
Ohio Combat League 35
Método de victoria
D'arce Choke
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
146.0 lbs (66.2 kgs)
09.11.2024 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
145 lbs (65.8 kg)
14.09.2024 • Art of Scrap 9
Round
1
Tiempo
1.32
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Art of Scrap 9
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
154.9 lbs (70.3 kgs)
20.10.2023 • Fight 2 Win 238 • grappling
Método
Decisión
Torneo
Fight 2 Win 238
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | EE. UU. |