Información sobre Francisco Figueiredo
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 13 |
| Derrotas | 5 |
| Empate | 1 |
| Sin resultado | 1 |
| Edad | 36 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Envergadura de piernas | 99 cm |
| Estilo | BJJ, Muay Thai |
| Representa al país | Brasil |

Brasil
