Información sobre Fernanda Priscila
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 37 |
| Estatura | 155 cm |
| Último peso | 53 kg |
| Representa al país | Brasil |
Fernanda Priscila
3 - 3 - 0
(V-D-E)
Brasil
Riku
Shibuya

Adilet
Aitzhanov
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
9:0936
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| IFC | 1 |
| URAL | 1 |
| XFC | 1 |
| No definido | 3 |
12.11.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Cara Greenwell
División
115 lbs (52.2 kg)
01.07.2022 • Ural FC 1
Round
3
Tiempo
14.40
Método
Submission
3 - 2 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Ural FC 1
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
116.8 lbs (53.0 kgs)
01.07.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Viktoriia Dudakova
División
115 lbs (52.2 kg)
21.05.2022 • Estado: cancelled
División
115 lbs (52.2 kg)
02.04.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Mayara Thays
División
115 lbs (52.2 kg)
24.03.2018 • Invicta FC 28
Round
2
Tiempo
9.26
Método
KO/TKO
3 - 1 - 0
(V-D-E)
5 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Minna Grusander
Torneo
Invicta FC 28
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
105 lbs (47.6 kg)
Peso del luchador
105.9 lbs (48.0 kgs)
30.07.2016
2 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
08.08.2015
1 - 1 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
01.11.2014 • XFC International 7
Round
1
Tiempo
3.22
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
6 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Viviane Pereira
Torneo
XFC International 7
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.0 kg)
31.05.2014
0 - 0 - 0
(V-D-E)
N/A - -
(V-D-E)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 37 |
| Estatura | 155 cm |
| Último peso | 53 kg |
| Representa al país | Brasil |