Información sobre Mayara Thays
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Representa al país | Brasil |
Mayara Thays
4 - 3 - 0
(V-D-E)
Brasil
Augusto
Matias

Rose
Conceição
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
10:2341
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFC | 1 |
| EBD | 1 |
| LFA | 1 |
| RF | 1 |
| No definido | 3 |
30.09.2022 • LFA 143: Lopes vs. Paiva
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
4 - 2 - 0
(V-D-E)
5 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Rose Conceição
Torneo
LFA 143: Lopes vs. Paiva
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
115.4 lbs (52.3 kgs)
Cuotas
4 Moderate Underdog
07.08.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Natalia Alves
División
115 lbs (52.2 kg)
02.04.2022 • ReciFight 8
Round
1
Tiempo
3.53
Método
Submission
3 - 2 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
ReciFight 8
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
128 lbs (58.0 kg)
02.04.2022 • Estado: cancelled
División
115 lbs (52.2 kg)
21.10.2021 • Estado: cancelled
División
115 lbs (52.2 kg)
13.10.2018 • European Beatdown 4
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
3 - 1 - 0
(V-D-E)
3 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
European Beatdown 4
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.0 kg)
07.04.2018
2 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
09.09.2017 • Aspera FC 57
Round
2
Tiempo
7.38
Método
Submission
2 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Aspera FC 57
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
110 lbs (50.0 kg)
09.09.2017 • Estado: cancelled
División
106 lbs (48.0 kg)
08.04.2017 • Sao Lourenco Fight
1 - 0 - 0
(V-D-E)
N/A - -
(V-D-E)
Torneo
Sao Lourenco Fight
27.11.2015
0 - 0 - 0
(V-D-E)
N/A - -
(V-D-E)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Representa al país | Brasil |