Información sobre Farshedi Shamsidin
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Alemania |
Farshedi Shamsidin
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Alemania
Ulukbek
Ikashev

Eldiyar
Alymseitov
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
7:0228
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AZMMAF | 2 |
| EMC | 1 |
| GCP | 1 |
| GMMAF | 1 |
06.06.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Davi Cabral
Método de victoria
Cancelled Bout
08.12.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Rasul Magomedov
Método de victoria
Cancelled Bout
División
205 lbs (93.0 kg)
27.05.2023 • GCP 9
Round
2
Tiempo
7.16
Método
KO/TKO
1 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
GCP 9
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
16.04.2022 • EMC 9
Round
3
Tiempo
12.07
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Jordan Zébo
Torneo
EMC 9
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
176 lbs (80.0 kg)
11.02.2022 • Georgian Super Series 2022
Round
2
Tiempo
5.25
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Georgian Super Series 2022
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
198 lbs (90.0 kg)
03.11.2021
Round
2
Método
Submission
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
198 lbs (90.0 kg)
08.05.2021
Round
1
Tiempo
3.18
Método
KO/TKO
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
198 lbs (90.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Alemania |