Información sobre Farkhad Zholdassov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 22 |
| Estatura | 184 cm |
| Envergadura de brazos | 184 cm |
Farkhad Zholdassov
2 - 2 - 0
(V-D-E)

Manoel
dos Santos

Adilet
Kalenderov
DEC
0
SUB
0
DEC
0
2:5310
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| APFC | 2 |
| KZMMAF | 1 |
| OLMMA | 1 |
22.12.2024 • Alash Pride 104
Round
1
Tiempo
2.21
Método
KO/TKO
1 - 2 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Khamidillo Nizamov
Torneo
Alash Pride 104
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
26.10.2024 • KMMAF: Republic Fight Night 2024
Round
2
Tiempo
7.34
Método
KO/TKO
0 - 2 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
KMMAF: Republic Fight Night 2024
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.0 kg)
23.06.2024 • Octagon 59
Round
1
Tiempo
0.47
Método
Submission
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Almas Rakhmanberdiev
Torneo
Octagon 59
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
29.07.2023 • Alash Pride 87
Round
1
Tiempo
0.49
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Umar Olimzhonov
Torneo
Alash Pride 87
Método de victoria
Punches From Back Mount
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 22 |
| Estatura | 184 cm |
| Envergadura de brazos | 184 cm |