Información sobre Evgeniy Skornyakov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 192 cm |
| Envergadura de brazos | 192 cm |
Evgeniy Skornyakov
0 - 2 - 0
(V-D-E)

Miracle
Andrew

Patrik
Šebek
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
1:436
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| EFC | 1 |
| TMMAF | 1 |
13.12.2025 • MMA Series 93
0 - 2 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Emil Kuzmich
Torneo
MMA Series 93
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
28.02.2025 • Battle for Tula
Round
1
Tiempo
3.00
Método
Submission
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Battle for Tula
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
20.09.2020 • Evolve FC 1
Round
1
Tiempo
0.26
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Marat Adelbekov
Torneo
Evolve FC 1
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 192 cm |
| Envergadura de brazos | 192 cm |