Información sobre Marat Adelbekov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 39 |
| Estatura | 192 cm |
| Último peso | 120 kg |
| Representa al país | Rusia |
Marat Adelbekov
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Rusia
Axel
Nobou

Edgar
Escarrega
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
7:4330
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| EFC | 1 |
| MMASR | 1 |
| No definido | 1 |
02.04.2024 • MMA Series 78
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Grisha Dyachkov
Torneo
MMA Series 78
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.0 kg)
Peso del luchador
Heavyweight · 265 lbs (120.0 kg)
31.07.2022 • Colosseum MMA
Torneo
Colosseum MMA
20.09.2020 • Evolve FC 1
Round
1
Tiempo
0.26
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Evolve FC 1
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
Peso del luchador
Light Heavyweight · 205 lbs (93.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 39 |
| Estatura | 192 cm |
| Último peso | 120 kg |
| Representa al país | Rusia |