Información sobre Eriglent Prizreni
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 176 cm |
| Último peso | 69 kg |
| Envergadura de brazos | 176 cm |
| Representa al país | Albania |
Eriglent Prizreni
3 - 1 - 0
(V-D-E)
Albania
Evaldo
Santos

Ali
Tabaja
KO/TKO
0
DEC
0
6:5926
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| OKMMA | 1 |
| SCF | 2 |
| VFN | 2 |
22.11.2025 • OKTAGON 80: Legierski vs. Korkmaz
Round
1
Tiempo
1.10
Método
Submission
3 - 0 -
(V-D-E)
8 - 7 -
(V-D-E)
Соперник
Henrique Madureira
Torneo
OKTAGON 80: Legierski vs. Korkmaz
Método de victoria
Inverted Triangle Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
152 lbs (69.0 kg)
Peso del luchador
152.1 lbs (69.0 kgs)
Cuotas
1.44 Moderate Favorite
12.10.2024 • Sparta Royale 3 • boxing_raw
Round
3
Tiempo
6.00
Método
Decisión
Torneo
Sparta Royale 3
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 2
11.03.2023 • Sparta Championship Fighting 2
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Abubakar Soltabiev
Torneo
Sparta Championship Fighting 2
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
03.12.2022 • Vendetta Fight Nights 31
Round
2
Tiempo
9.35
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Vendetta Fight Nights 31
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.5 lbs (66.0 kgs)
22.10.2022 • Vendetta Fight Nights 30
Round
1
Tiempo
2.10
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Akhmed Arsaev
Torneo
Vendetta Fight Nights 30
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 176 cm |
| Último peso | 69 kg |
| Envergadura de brazos | 176 cm |
| Representa al país | Albania |