Información sobre Dylan Smerillo
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Dylan Smerillo
0 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Henry
Wolfbauer

Nick
Fishback
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
2:118
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
12.01.2024 • LFA 174: Jones vs. Gennrich
Round
1
Tiempo
2.11
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Taner Trembley
Torneo
LFA 174: Jones vs. Gennrich
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.8 kg) · Weigh-In 144.8 lbs (65.7 kgs
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Representa al país | EE. UU. |