Información sobre Michael Blockhus
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Michael Blockhus
3 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Jason
Palmer

Eli
Mefford
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
7:1929
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Bellator | 1 |
| LFA | 2 |
20.09.2024 • LFA 193: Bowers vs. Borisova
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Roland Pruden
Torneo
LFA 193: Bowers vs. Borisova
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
Cuotas
1.13 Huge Favorite
26.04.2024 • LFA 182: McKee vs. Hernandez
Round
1
Tiempo
4.13
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
3 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Jonathan Griffin
Torneo
LFA 182: McKee vs. Hernandez
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Cuotas
1.13 Huge Favorite
11.08.2023 • Bellator 298
Round
1
Tiempo
2.43
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 4 -
(V-D-E)
Соперник
Eli Mefford
Torneo
Bellator 298
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Postlim
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.6 lbs (66.0 kgs)
Cuotas
1.07 Huge Favorite
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | EE. UU. |