Información sobre Dulce Vázquez
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 21 |
| Estatura | 160 cm |
| Envergadura de brazos | 160 cm |
| Representa al país | México |
Dulce Vázquez
1 - 2 - 0
(V-D-E)
México
Ariadne
Uriega

Rodrigo
Sezinando
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
10:0240
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| CFL | 1 |
| CG | 1 |
| LFL | 1 |
01.11.2024 • Lux Fight League 47
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Ariadne Uriega
Torneo
Lux Fight League 47
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
120 lbs (54.4 kg)
18.05.2024 • Champions Fight League 2
Round
3
Tiempo
13.19
Método
KO/TKO
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
Champions Fight League 2
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
16.07.2023 • Combate Global
Round
1
Tiempo
1.46
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Naomie Young
Torneo
Combate Global
Método de victoria
Arm Triangle Choke
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 21 |
| Estatura | 160 cm |
| Envergadura de brazos | 160 cm |
| Representa al país | México |