Información sobre Denis Anisimov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
Denis Anisimov
2 - 0 - 0
(V-D-E)

Bekbolot
Urustamov

Azam
Ganiev
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
1:546
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| NWPA | 1 |
| OFC | 1 |
19.07.2025 • Open Fighting Championship 55
Round
1
Tiempo
2.45
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Azam Ganiev
Torneo
Open Fighting Championship 55
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
2 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
07.05.2025 • NWPA: World Peace
Round
1
Tiempo
1.03
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Zinur Bikbusinov
Torneo
NWPA: World Peace
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
2 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |