Información sobre Bekbolot Urustamov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 165 cm |
| Envergadura de brazos | 165 cm |
Bekbolot Urustamov
2 - 2 - 0
(V-D-E)

Vladislav
Kalistratov

Denis
Anisimov
KO/TKO
0
KO/TKO
0
SUB
0
9:4738
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFC | 1 |
| OFC | 1 |
| WEF | 2 |
19.07.2025 • Open Fighting Championship 55
Método
Decisión
2 - 1 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Vladislav Kalistratov
Torneo
Open Fighting Championship 55
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Preliminary Card
División
135 lbs (61.2 kg)
11.12.2021 • WEF Selection 38
Round
1
Tiempo
4.21
Método
Submission
1 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
WEF Selection 38
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
2 x 5
20.06.2021 • WEF Selection 33
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
3 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
WEF Selection 33
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
20.06.2021 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
125 lbs (56.7 kg)
14.04.2020 • FFC: Selection Tournament 11
Round
2
Tiempo
10.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
FFC: Selection Tournament 11
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 165 cm |
| Envergadura de brazos | 165 cm |