Información sobre Delian Alishahi
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 185 cm |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
Delian Alishahi
2 - 0 - 0
(V-D-E)

Tuan
Nguen

Abdulmalik
Siriev
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
7:2229
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 2 |
| GL | 1 |
12.07.2025 • BRAVE CF 97
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Georgi Petkov Bagera
Torneo
BRAVE CF 97
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
14.06.2025 • Gladiators Liga 3
Round
1
Tiempo
3.14
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
7 - 10 -
(V-D-E)
Torneo
Gladiators Liga 3
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
24.08.2024 • BRAVE CF 86
Round
1
Tiempo
3.51
Método
KO/TKO
Соперник
Dimitar Kalchev
Torneo
BRAVE CF 86
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 185 cm |
| Envergadura de brazos | 185 cm |