Información sobre Abdulmalik Siriev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 22 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
Abdulmalik Siriev
1 - 0 - 0
(V-D-E)

Delian
Alishahi

Dastan
Kurmanbek uulu
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
1:235
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
17.07.2025 • ACA Young Eagles 56
Round
1
Tiempo
1.23
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Dastan Kurmanbek uulu
Torneo
ACA Young Eagles 56
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 22 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 170 cm |