Información sobre Darren Stewart
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 16 |
| Derrotas | 10 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 2 |
| Edad | 35 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 88 kg |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
| Envergadura de piernas | 105 cm |
| Estilo | BJJ, Taekwondo |
| Representa al país | Inglaterra |

Inglaterra
