Información sobre Daniel Rojas
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 63 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Daniel Rojas
0 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Geno
Shvedov

Oscar
Herrera
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFC | 1 |
25.10.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Bobby Ziehfreund
Método de victoria
Cancelled Bout
Peso del luchador
135.6 lbs (61.5 kgs)
Cuotas
4.5 Moderate Underdog
14.11.2021 • Fury FC 53: Lookin' For a Fight
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Geno Shvedov
Torneo
Fury FC 53: Lookin' For a Fight
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
139.0 lbs (63.0 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 63 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | EE. UU. |