Información sobre Bobby Ziehfreund
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 62 kg |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Bobby Ziehfreund
1 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Marina
Monteiro

Deanna
Betterman
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| RITC OKC | 1 |
25.10.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Daniel Rojas
Método de victoria
Cancelled Bout
Peso del luchador
135.8 lbs (61.6 kgs)
Cuotas
1.18 Heavy Favorite
30.03.2024 • Rage in the Cage OKC 98
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Rage in the Cage OKC 98
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
136.0 lbs (61.7 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 62 kg |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | EE. UU. |