Información sobre Daniel Kilburn
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 68 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
Daniel Kilburn
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Adam
Poulin

Eli
Pokorney
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
2:309
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| MMP | 1 |
| OCL | 1 |
12.09.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Noah Gasho
Método de victoria
Cancelled Bout
15.02.2025 • Ohio Combat League 35 • grappling
Método
Submission
Torneo
Ohio Combat League 35
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
03.02.2024 • Live MMA at Paroquet Springs
Round
1
Tiempo
2.30
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Justin Thompson
Torneo
Live MMA at Paroquet Springs
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
149.6 lbs (67.9 kgs)
22.11.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Justin Thompson
Método de victoria
Cancelled Bout
División
140 lbs (63.5 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 68 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |