Información sobre Daniel Barez
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 17 |
| Derrotas | 7 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
| Envergadura de piernas | 94 cm |
| Representa al país | España |
Daniel Barez
17 - 7 - 0
(V-D-E)
España
Mo
Miller

Carlos
Hernandez
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
7:4830
Tiempo promedio de combate
88
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| UFC | 3 |
| AFL | 1 |
| BAMMA | 3 |
| CAGE | 1 |
| CAMMA | 2 |
| CON | 1 |
| DWCS | 1 |
| IFC | 1 |
| MFE | 2 |
| NMMA | 1 |
| PLMMA | 1 |
| UAEW | 1 |
| UWCM | 3 |
| No definido | 3 |
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 17 |
| Derrotas | 7 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
| Envergadura de piernas | 94 cm |
| Representa al país | España |