Información sobre Daniel Aggrey
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Daniel Aggrey
0 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Tomáš
Cigánik

Robert
Cota
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFC | 1 |
21.04.2024 • Fury FC 89: Richardson vs. Aswell
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
David Reza
Torneo
Fury FC 89: Richardson vs. Aswell
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
Flyweight · 125 lbs (56.7 kg) · Weigh-In 124.4 lbs (56.4 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Representa al país | EE. UU. |