Información sobre Mirela Vargas
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 73 kg |
| Representa al país | Brasil |
Mirela Vargas
1 - 3 - 0
(V-D-E)
Brasil
Savannah
Marshall

Ayton
De Paepe
DEC
0
SUB
0
DEC
0
3:0612
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| IMC | 2 |
| NC | 1 |
| PFL | 1 |
08.06.2024 • PFL Europe 2
Round
1
Tiempo
4.27
Método
KO/TKO
1 - 2 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Savannah Marshall
Torneo
PFL Europe 2
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
160 lbs (72.6 kg)
Peso del luchador
Catchweight · 160 lbs (72.6 kg) · Weigh-In 158.7 lbs (72.0 kgs)
Cuotas
5.6 Heavy Underdog
17.11.2023 • Iron Man MMA 26
Round
1
Tiempo
3.35
Método
KO/TKO
1 - 1 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Iron Man MMA 26
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
28.07.2023 • Iron Man MMA 25
Round
1
Tiempo
4.08
Método
Submission
1 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Iron Man MMA 25
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
18.12.2021 • Nação Cyborg 11
Round
1
Tiempo
0.12
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Nação Cyborg 11
Método de victoria
Punch
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 73 kg |
| Representa al país | Brasil |