Información sobre Costantin Dolghi
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Representa al país | Italia |
Costantin Dolghi
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Italia
Samir
Sadikov

Daniele
Battaglia
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
3:0312
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| SLAM | 1 |
28.10.2023 • Cage Warriors 162
0 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Daniele Battaglia
Torneo
Cage Warriors 162
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
12.03.2022 • Slam FC Underdog 5
Round
1
Tiempo
3.03
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Slam FC Underdog 5
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
170.2 lbs (77.2 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Representa al país | Italia |