Información sobre Connor Birch
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 64 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Australia |
Connor Birch
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Australia
Lucas
Grasselli

Frank
Jankowski
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| EMMA | 1 |
| TF | 1 |
30.11.2024 • Eternal MMA 91
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Kris Ustijanovski
Torneo
Eternal MMA 91
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
17.08.2024 • Eternal MMA 87
Round
1
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Lucas Grasselli
Torneo
Eternal MMA 87
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
07.10.2023 • Tasman Roadshows • boxing
Round
2
Tiempo
5.54
Método
KO/TKO
Torneo
Tasman Roadshows
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
4 x 3
Peso del luchador
142.0 lbs (64.4 kgs)
03.09.2022 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 64 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Australia |