Información sobre Cody Jerabek
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 35 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 85 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Cody Jerabek
1 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Iaian
McGhee

Erzat
Nurlan Uulu
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
2:4510
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| KC | 1 |
| LFA | 1 |
| Rizin | 1 |
13.12.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Jose Soto
Método de victoria
Cancelled Bout
División
205 lbs (93.0 kg)
23.03.2024 • RIZIN LANDMARK 9 in KOBE
Round
1
Tiempo
2.58
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Satoshi Kamiyama
Torneo
RIZIN LANDMARK 9 in KOBE
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
120 kg (264.6 lbs)
20.05.2023 • Karate Combat 39 • karate
Round
2
Tiempo
4.50
Соперник
Antonio Arroyo
Torneo
Karate Combat 39
Método de victoria
Injury (Leg)
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
205 lbs (93.0 kg)
22.04.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Marco Hutch
Método de victoria
Cancelled Bout
División
185 lbs (83.9 kg)
10.02.2023 • Estado: cancelled
Соперник
David Wright
Método de victoria
Cancelled Bout
División
185 lbs (83.9 kg)
16.09.2022 • LFA 142: Amorim vs. Nichols
Round
1
Tiempo
2.32
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Bruce Xavier
Torneo
LFA 142: Amorim vs. Nichols
Método de victoria
Punch
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
187.4 lbs (85.0 kgs)
Cuotas
3.75 Moderate Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 35 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 85 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | EE. UU. |