Información sobre Christina Breuer
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
Christina Breuer
2 - 0 - 0
(V-D-E)

Anatolij
Baal

Annabell
Honert
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
7:4230
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| GMC | 1 |
| ONE | 1 |
| PFL | 1 |
08.07.2023 • PFL Europe 2
Round
2
Tiempo
8.12
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Ruby Mesu
Torneo
PFL Europe 2
Método de victoria
Punches & Knees
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Cuotas
1.42 Moderate Favorite
08.07.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Annabell Honert
División
145 lbs (65.8 kg)
06.05.2023 • GMC Special Fight Series
Round
2
Tiempo
7.11
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Annabell Honert
Torneo
GMC Special Fight Series
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
18.03.2023 • Estado: cancelled
División
145 lbs (65.8 kg)
16.11.2019 • ONE Championship • kickboxing
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
Torneo
ONE Championship
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 3
División
155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |