Información sobre Annabell Honert
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
Annabell Honert
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Christina
Breuer

Ouessama
Zeidi
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
7:1128
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| GMC | 1 |
08.07.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Christina Breuer
División
145 lbs (65.8 kg)
06.05.2023 • GMC Special Fight Series
Round
2
Tiempo
7.11
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Christina Breuer
Torneo
GMC Special Fight Series
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |