Información sobre Chidi Njokuani
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 25 |
| Derrotas | 12 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Edad | 37 |
| Estatura | 191 cm |
| Último peso | 78 kg |
| Envergadura de brazos | 203 cm |
| Envergadura de piernas | 114 cm |
| Estilo | Kickboxing, Muay Thai |
| Representa al país | EE. UU. |

EE. UU.