Información sobre Bruno Junior
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | Brasil |
Bruno Junior
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Brasil
Vinicius
Ramires

Pedro
Henrique Araujo
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
6:2725
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AG | 1 |
| SB | 1 |
02.08.2024 • Shooto Brasil 124
Round
3
Tiempo
10.39
Método
Submission
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Pedro Henrique Araujo
Torneo
Shooto Brasil 124
Método de victoria
Arm Triangle Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg) · Weigh-In 149.9 lbs (68.0 kgs)
08.10.2022 • Arena Global 21
Round
1
Tiempo
2.14
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 5 - 0
(V-D-E)
Torneo
Arena Global 21
Método de victoria
Retirement
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
150 lbs (68.0 kg)
Peso del luchador
150 lbs · 150 lbs (68.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | Brasil |