Información sobre Brennan Gait
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 63 kg |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
Brennan Gait
0 - 2 - 0
(V-D-E)

Andrea
Kabali

Faramarz
Mohammad
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
11:1645
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Warriors | 1 |
| FCC | 1 |
06.12.2025 • Cage Warriors 199
Round
2
Tiempo
7.32
Método
Submission
0 - 1 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Jack Foote
Torneo
Cage Warriors 199
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
139.1 lbs (63.1 kgs)
07.06.2025 • FCC 42
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
FCC 42
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 63 kg |
| Envergadura de brazos | 168 cm |