Información sobre Blake Perry
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 191 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 191 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Blake Perry
2 - 2 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Makoa
Cooper

Bekkhan
Musaev
KO/TKO
0
DEC
0
8:1433
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| A1C | 1 |
| Bellator | 1 |
| Cage Warriors | 2 |
13.12.2024 • Cage Warriors 182
Round
1
Tiempo
3.40
Método
Submission
2 - 1 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Bobby Winther
Torneo
Cage Warriors 182
Método de victoria
Arm Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
170.4 lbs (77.3 kgs)
15.12.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Anthony Orozco
Método de victoria
Cancelled Bout
División
170 lbs (77.1 kg)
03.03.2023 • Cage Warriors 149
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 1 -
(V-D-E)
2 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Joshua Nakagawa
Torneo
Cage Warriors 149
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
31.07.2022 • Urijah Faber's A1 Combat 4
Round
1
Tiempo
5.00
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Urijah Faber's A1 Combat 4
Método de victoria
Doctor Stoppage (Broken Nose)
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
22.04.2022 • Bellator 278
Round
2
Tiempo
9.14
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Makoa Cooper
Torneo
Bellator 278
Método de victoria
Anaconda Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
169.8 lbs (77.0 kgs)
Cuotas
7.5 Huge Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 191 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 191 cm |
| Representa al país | EE. UU. |