Información sobre Bill Markle
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 64 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Bill Markle
2 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Billy
Ray Valdez

Hector
Iglesias
KO/TKO
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
10:5242
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Fury | 1 |
| ROC | 2 |
12.05.2023 • Ring of Combat 80
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Ring of Combat 80
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
140 lbs (63.5 kg)
Peso del luchador
141.0 lbs (64.0 kgs)
16.12.2022 • CFFC 116: Torres vs. Mathison
Round
1
Tiempo
2.37
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Hector Iglesias
Torneo
CFFC 116: Torres vs. Mathison
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
138.2 lbs (62.7 kgs)
Cuotas
1.25 Heavy Favorite
09.09.2022 • Ring of Combat 77
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Ring of Combat 77
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
140 lbs (63.5 kg)
Peso del luchador
139.0 lbs (63.0 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 64 kg |
| Representa al país | EE. UU. |