Información sobre Bekhruz Isroilov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | Uzbekistán |
Bekhruz Isroilov
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Uzbekistán
Jake
Arruda

Rustam
Mirzorakhimov
SUB
0
DEC
0
SUB
0
8:5134
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| MPL | 1 |
| OLMMA | 2 |
11.05.2025 • Octagon 72: Bozorov vs. Madrakhimov
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 1 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Artur Nurdunov
Torneo
Octagon 72: Bozorov vs. Madrakhimov
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
27.10.2024 • Octagon 65: Akishev vs. Mirkomilov
Round
1
Tiempo
4.07
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Ilzat Asiev
Torneo
Octagon 65: Akishev vs. Mirkomilov
Método de victoria
Knee & Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
11.05.2024 • Muradov Professional League 9
Round
2
Tiempo
7.27
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Muradov Professional League 9
Método de victoria
Elbows From Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | Uzbekistán |