Información sobre Bekah Irwin
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Bekah Irwin
1 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Austin
O'Connor

Sofia
King
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
1:496
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFC | 1 |
| GK | 3 |
| TCS | 1 |
12.01.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Julia Moore
Método de victoria
Cancelled Bout
División
125 lbs (56.7 kg)
21.07.2024 • Fury FC 94: Vigil vs. Gwerder
Round
1
Tiempo
1.49
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Tayde Garcia
Torneo
Fury FC 94: Vigil vs. Gwerder
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
124.6 lbs (56.5 kgs)
09.06.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Sofia King
Método de victoria
Cancelled Bout
División
125 lbs (56.7 kg)
12.06.2021 • Triumphant 11 • muay
Round
2
Método
KO/TKO
Torneo
Triumphant 11
Método de victoria
Elbows
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
5 x 3
21.12.2019 • Glory 74: Collision 2 • kickboxing
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
Torneo
Glory 74: Collision 2
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
05.07.2019 • Glory 67: Orlando • kickboxing
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
Torneo
Glory 67: Orlando
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
01.02.2019 • Glory 63: Houston • kickboxing
Round
5
Tiempo
15.00
Método
Decisión
Соперник
Stephanie Skinner
Torneo
Glory 63: Houston
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
5 x 3
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | EE. UU. |