Información sobre Austin O'Connor
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 66 kg |
Austin O'Connor
1 - 0 - 0
(V-D-E)

Lavell
Wesley

Bekah
Irwin
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
13:0752
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFC | 1 |
09.06.2024 • Fury FC 91: Moran vs. Rodriguez
Round
3
Tiempo
13.07
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Camden Fontenot
Torneo
Fury FC 91: Moran vs. Rodriguez
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.8 kg) · Weigh-In 145.6 lbs (66.0 kgs
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 66 kg |