Información sobre Beau Gavin
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | Inglaterra |
Beau Gavin
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Inglaterra
Maya
Stewart

Mbaye
Gaye
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
3:5514
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFC | 1 |
20.04.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Mbaye Gaye
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.8 kg)
20.08.2022 • Estado: cancelled
Peso del luchador
Welterweight
24.07.2022 • Estado: cancelled
Peso del luchador
Lightweight
07.03.2020 • Estado: cancelled
Соперник
Adam Darby
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
07.04.2018 • Almighty Fighting Championship 8
Round
1
Tiempo
3.55
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
David Jacobsson
Torneo
Almighty Fighting Championship 8
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
27.03.2016 • Estado: cancelled
Соперник
Shoaib Yousaf
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | Inglaterra |