Información sobre Bakhtovar Taykiev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 172 cm |
| Representa al país | Rusia |
Bakhtovar Taykiev
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Rusia
Valeriy
Slozhenko

Akhmed
Khanbiev
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
2:038
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
| HCMMA | 1 |
| No definido | 3 |
10.11.2023 • ACA Young Eagles 42
Round
1
Tiempo
3.39
Método
KO/TKO
0 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Akhmed Khanbiev
Torneo
ACA Young Eagles 42
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
09.03.2023 • Hardcore MMA 55
Round
1
Tiempo
0.27
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
7 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Magomed Akaev
Torneo
Hardcore MMA 55
Método de victoria
Knee
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
27.11.2022 • Colosseum MMA
Torneo
Colosseum MMA
25.09.2022 • Colosseum MMA
Torneo
Colosseum MMA
21.09.2022 • Colosseum MMA
Torneo
Colosseum MMA
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 172 cm |
| Representa al país | Rusia |