Información sobre Akhmed Khanbiev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | Rusia |
Akhmed Khanbiev
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Rusia
Bakhtovar
Taykiev

Talasbek
Uulu Timur
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
6:2825
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 3 |
12.02.2026 • ACA Young Eagles 63
Round
1
Tiempo
0.44
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Maxim Shagin
Torneo
ACA Young Eagles 63
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
10.11.2023 • ACA Young Eagles 42
Round
1
Tiempo
3.39
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Bakhtovar Taykiev
Torneo
ACA Young Eagles 42
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
18.02.2023 • ACA Young Eagles 33
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Khamzat Oysaev
Torneo
ACA Young Eagles 33
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | Rusia |