Información sobre Bading Zhaxibading
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 180 cm |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | China |
Bading Zhaxibading
1 - 1 - 0
(V-D-E)
China
Raiki
Endo

Reda
Abdellaoui
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| CMSL | 1 |
| Rizin | 1 |
14.06.2025 • RIZIN LANDMARK 11 in SAPPORO
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
16 - 15 - 5
(V-D-E)
Соперник
Raiki Endo
Torneo
RIZIN LANDMARK 11 in SAPPORO
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
66 kg (145.5 lbs)
19.10.2024 • Chinese MMA Super League
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Chinese MMA Super League
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 180 cm |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | China |