Información sobre Austin Coleman
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 62 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Austin Coleman
3 - 2 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Joel
Vasquez

Bobby
Poulter
KO/TKO
0
7:1829
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFS | 1 |
| GLFC | 1 |
| ROC | 1 |
| UBG | 1 |
| No definido | 1 |
04.08.2023 • Aries Fight Series
Round
1
Tiempo
4.26
Método
Submission
3 - 1 - 0
(V-D-E)
6 - 3 - 0
(V-D-E)
Соперник
Chris Ocon
Torneo
Aries Fight Series
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
136.0 lbs (61.7 kgs)
03.05.2023 • Estado: cancelled
División
135 lbs (61.2 kg)
03.05.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Jonathan Ortiz
División
135 lbs (61.2 kg)
11.02.2023 • Ultimate Battle Grounds 13
Round
1
Tiempo
0.41
Método
Submission
2 - 1 - 0
(V-D-E)
2 - 10 - 0
(V-D-E)
Torneo
Ultimate Battle Grounds 13
Método de victoria
Anaconda Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
137.0 lbs (62.1 kgs)
10.09.2022 • Global Legion FC 22
Round
1
Tiempo
1.22
Método
KO/TKO
1 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 2 - 0
(V-D-E)
Torneo
Global Legion FC 22
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
136.0 lbs (61.7 kgs)
20.05.2022 • Ring of Combat 76
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Ring of Combat 76
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
136.5 lbs (61.9 kgs)
19.03.2022 • Upstate Fight Night 1
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Jacob Romano
Torneo
Upstate Fight Night 1
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
137.0 lbs (62.1 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 62 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | EE. UU. |